Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я тебя люблю
Я тебя люблю
Любые отношения — это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте — люди расходятся.
Любые отношения — это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой ...
Рейтинг записи:
6,0 - 56 отзывов
Нравится46
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Согласна про "пыль"...но зачастую из - за неё и не спешат разбегаться, ведь в наших условиях не так быстро можно на ноги встать одной с детьми. Потом, правда, за нерешительность можно и здоровьем поплатиться, и "пыль" точно будет уже не так важна.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
И мужчин и женщин беречь надо.У меня 6 братьев я их люблю и обожаю и поэтому,всегда на стороне мужчин.Они гораздо лучше женщин и надёжнее,не такие злые,мстительные,мало кто со шкурным интересом.Мужчину надо понять,и ладить,всё вместе,обсуждать,говорить,общаться надо..Женщины,часто,ничего из себя не представляя,так себя несут,пипец полнейший.Нос выше головы..Все одинаковы-с одного места.
Оля Оля
Лариса это вам видимо плохие женщины попадались ) но в целом согласна - у меня тоже в друзьях большинство мужчин
Людмила Людмила
ЛАРОЧКА...ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВОЧКА.....Я С ВАШИМ МНЕНИЕМ СОГЛАСНА....
Ольга Ольга
Все правильно Лара сказала,. НЕТ более жестоких людей-чем женщины!!
Ludmila Ludmila
Комментарий скрыт
Инга Инга
Лариса согласна с вами ,с мужчинами проще общаться,но и мужчины такие гадкие бывают.
Наверх