Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Нажмите "+1" если понравилась запись
Запорожье
СКОРО В ИГРЕ

Представьте себе утро, когда солнце пахнет липовым мёдом, а за главным столом, ломящимся от сот, медовых коврижек и банок с янтарным лакомством, сидит... нет, не Безумный Шляпник, а самый настоящий Сфинкс (с милейшим чайничком на голове)! Он явно наслаждается моментом, иногда пытаясь лапой поправить этот "головной убор", расплескивая вокруг золотистые капли.

Он сегодня не спрашивает "Кто ходит на четырёх ногах утром?", а интеллигентно интересуется "Вам добавить немного мёда? Или вам добавить очень много мёда?" (в этот день вариант "вообще без мёда", конечно же, не рассматривается).

Разговоры текут плавно, как патока. Никаких серьезных тем, никаких отчётов и дедлайнов. Только нежное жужжание, смех и споры о лучшем способе выковыривания мёда из сот.

Для медового чаепития в копании чайного Сфинкса, нам понадобится:

У себя
Собирайте урожай голубики. Голубику можно купить в оранжерее
Кормите чёрно-белых кроликов. Чёрно-белых кроликов можно найти в крольчатнике
Фотографируйте диких птиц
Кормите хамелеоновых и звёздных барашков
Фотографируйте светлячков
Забота. Собирайте прибыль со своих котика и собаки, чтобы получить заботу

Поделись полезной информацией с соседями, чтобы они тоже успели подготовиться к предстоящей полянке (нажать "Нравится").
Нравится12
Нажмите "+1" если понравилась запись
Тата Тата
когда ждать?
Наверх