Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
КУЛИНАРИЯ. ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Пирог из тыквы по-американски
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Таблица мер
тыква 900 г
мука 400 г
масло сливочное 250 г
сливки 30% 200 мл
сахар 200 г
яйца 3 шт.
ванилин
корица
соль
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1Просеять муку с солью в глубокую емкость. Перетереть ладонями мягкое масло вместе с мукой, чтобы смесь была похожа на крошки хлеба. Чуть-чуть взбить яйцо, добавить в массу, замесить тесто.
2Сформировать шар, завернуть в полиэтилен, отправить минут на пятьдесят в холодильник. Почистить тыкву, убрать семена. Мякоть порезать на кубики. Положить тыкву в кастрюльку с толстым дном, налить немного воды и тушить, пока не испарится жидкость, и тыква не станет мягкой.
3Измельчить мякоть блендером так, чтобы получилось нежное пюре. Раскатать тесто на поверхности, посыпанной мукой. Выложить его в низкую круглую формочку диаметром 30 сантиметров и выпекать минут пятнадцать, соблюдая температуру 190 градусов.
4В пюре из тыквы вбить яйца, сахар, сливки, посыпать приправами и солью. Взбить. Вылить в формочку с запеченным тестом. Выпекать минут пятьдесят, соблюдая температуру 180 градусов. Когда пирог из тыквы по-американски остынет, порезать его на порции.
Пирог из тыквы по-американски.ИНГРЕДИЕНТЫ:Таблица мертыква 900 гмука 400 гмасло сливочное 250 ...
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх