Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПАПА+МАМА=Я
ПАПА+МАМА=Я
Когда вы отдаёте своего ребенка в садик, вы должны понимать, что его там не будут любить. Нельзя любить 30 человек одновременно. У вас нет времени на себя, вы не справляетесь с одним своим ребенком. А теперь представьте - с семи до семи, 30 детей, и вы в центре...Ваш ребенок находится в постоянной опасности. Конечно, он начинает понимать, что жизнь - дерьмо.

Даже мальчикам не будет там хорошо. Нет, ну если вы хотите воспитать маугли - то, пожалуйста! Даже после 5ти лет, пускай повозится в песочнице с мальчишками, а вообще, самый лучший мальчик, с которым должен повозиться ваш сын - это папа. Но если папа сидит в интернете, то, конечно, он думает – сдам-ка я его в детскую тюрьму. Естественно, он как-то скоротает там время, и не будет постоянно плакать, и даже чему-то научится. Но смысл в том, что ваш ребенок, особенно до 5 лет, нуждается в вашей любви.

Почему женщина или родители отдают ребенка в садик? Да потому, что он достал. И это действительно так. Женщина эмоционально истощилась, и ей хочется избавиться от источника раздражения. Это честно, это так. И все это прекрасно понимают.

#Сатья дас
Когда вы отдаёте своего ребенка в садик, вы должны понимать, что его там не будут любить. Нельзя ...
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх