Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, ждать и любить... но не быть с тобой..
В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, ждать и ...
Рейтинг записи:
7,0 - 165 отзывов
Нравится156
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Екатерина Екатерина
Я тебя любила, всю себя дарила,
А теперь с тобой на разных берегах!
Ты меня не слышишь, и уже не дишишь.
Как дышал мною ты тогда
Любимый!

Не ходи - не надо! Не зови, не слышу.
Моё сердце больше не дышит тобою!
Не зови, не слышу! Не ходи - не надо!
Я тебя отпускаю, так надо!
Но, зачем так больно режешь ты!
Ну сколько будет длиться это, ты скажи?
Ты сам решил, а я тебя просила.
Не ломать построенной любви!=ЭТО СЛОВА ПЕСНИ=Стас Михайлов и Елена Север – Не зови, не слышу
Я Я
Комментарий скрыт
Taша Taша
не надо ждать, люби другого)) не заменимых нет)))
Людмила Людмила
GIF Preview
Арина Арина
Жаль таких девок, которые на фото. Ревущих из - за любви. Пойдёт много лет , она поймёт , какая же она была дура, что лила слезы из - за мужчины. Но это понимание к ней придет годами. Смешно и печально!
Светлана Светлана
Арина, возможно у Вас не было такой ЛЮБВИ. Можно и не плакать, а боль утраты останется в сердце на все годы жизни. Любовь дается нам только один раз и ее ни чем, и не кем не заменить.
Елена Елена
совершенно согласна с вами Свет.любовь-это дар божий,не всем дано узнать это чувство...но оно прекрасно.и ни что,ни время,ни расстояния не могут ее уничтожить..она всегда в тебе,в душе,в голове в сердце-везде.Прекрасно когда это взаимно(что крайне редко) и когда гармония..это просто счастье это всегда свет и солнце в душе..и я благодарю бога что мне посчастливилось любить и быть любимой!!! ради этого стоит жить!!
Арина Арина
Девчата, да я согласна с вами, что ЛЮБОВЬ это прекрасно. Но от неё должно быть, действительно, ПРЕКРАСНО, а не СЛЁЗНО. Когда слёзы это уже НЕЛЮБОВЬ. Это нездоровье. СВЕТА, Вы правы, у меня не было такой любви, как у девушки на фото, СЛЁЗНО. Но у меня была другая любовь, ПРЕКРАСНАЯ. И замечу Вам, чувство ЛЮБВИ человеку даётся не единожды, она может быть и дважды и трижды. И каждый раз ощущения разные, зависит от возраста, от внутреннего содержания , от мироощущения, миропонимания человека.
Светлана Светлана
Возможно это и болезнь, когда сильно любишь одного и даже через года не можешь его забыть. И где же эти силы, чтобы возможно было забыть искренние, чистые чувства, будоражащие твою душу к тому единственному, мыслями о котором ты жила все эти годы? И разве найдется замена тому кто ранил твое сердце раз и навсегда?
Наверх