Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Кулинарное искусство
А какое ваше мнение? Правильно ли было?
А какое ваше мнение? Правильно ли было?
Рейтинг записи:
6,0 - 63 отзыва
Нравится51
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Галина Галина
Даже вспоминать не хочу такую х-ю! По причине той простой, что мыла потом понадобиться ой-ой, да ещё и плюс трудов!
Анюта Анюта
пусть сами работают за даром на своих полях!!
Валентина Валентина
Всё правильно. На пришкольном участке работать было и весело и интересно. 2 часа работы, а потом все вместе садились за стол, ели кто что принёс. Много узнавали о растениях, как за ними ухаживать...Нет, это было хорошо!
Екатерина Екатерина
Это не поля, а пришкольный участок, там сажали цветы, кустики, никто не надорвался и никто не пакостил, потому, что трудились все вместе с учителями.
Ирина Ирина
Анюта, вроде вы не девочка уже. А такой пафосный ответ. Сами же советской школы. Перетрудились ?
Анютка Анютка
Всё правилтно!
Лара 145 " Пыль" Лара 145 " Пыль"
Было интересно жить,а не только работать,вспоминаю с грустью о СССР,было и плохое,косяки всякие,ограниченность,но ХОРОШЕГО БЫЛО БОЛЬШЕ,не-то что сейчас и вспомнить будет нечего!
Ирина Ирина
Девочки, а помните поездку в Колхоз ? Это ж целая эпопея жизни. У нас летом это были арбузы. Гребаная мошка. мы в сетках ходили. А были так там счастливы. Рвались туда. Осенью у нас помидоры. До сих пор помню свой конъюнктивит. Глаза открыть невозможно. Девчонки протирали и капали. Но слинять и в голову не приходило. Я своих детей жалею. Они всего этого лишены.
Елена Елена
Конечно правильно,труд облагораживает
Тамара Тамара
Очень правельно
Тина Тина
👍👍👍👍
Olga Olga
Комментарий скрыт
Наверх