ПОЛЬСКИЙ ПИРОГ С МАЛИНОЙ
Вам потребуется:
Для теста:
- 2 стакана муки;
- 250 г сливочного масла;
- 1 стакан нежирной сметаны;
- 1 щепотка соли
Для начинки:
- 3 стакана молока;
- 4 яйца;
- 150 г сахара;
- 4 ст.л муки;
- 4 ст. л крахмала;
- 2 г ванильного сахара
- Малина
Как готовить:
1. Замесить тесто из вышеперечисленных ингредиентов и убрать в холодильник не менее чем на 3 часа. У меня оно стояло ночь.
Охлажденное тесто достать и разделить на две части. И каждую часть раскатать так, чтобы можно было в последствии вырезать из него круг диаметром 28см. Наколоть вилкой или ножом и выпекать в заранее разогретой до 200С духовке 20-35 минут до готовности.
Готовое тесто остудить на решетке. Вырезать круг диаметром 28 см
2. Готовим крем. Для него вскипятить 2 стакана молока с сахаром. Третий стакан молока взбить с яйцами. Добавить муку и крахмал. Перемешать до однородности.
Взбивая смесь с крахмалом и мукой струйкой ввести горячее молоко. Смесь перелить в кастрюльку и варить до загустения.
3. Теперь собираем пирог. Один корж положить в форму 28см на него сразу же вылить горячий крем. Отложив 2 ст.л крема для верха
4. На горячий крем уложить второй корж. Отложенные 2 ст.ложки крема размазать по верхнему коржу. Оставить остывать пирог. Еще теплым убрать в холодильник не менее чем на 3 часа.
5. На остывший пирог уложить плотно малину.
Пирог очень вкусный и нежный, пробуйте!
#выпечка@cooklove
#десерты@cooklove
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Кулинария и рецепты /
Кулинарное искусство
/
ПОЛЬСКИЙ ПИРОГ С МАЛИНОЙ
Кулинарное искусство
![](https://i01.fotocdn.net/s20/1/public_avatar_ss/0/237/237045.jpg?20140929122125)
Рейтинг записи:
6,0
- 78 отзывов
Многим читателям это понравилось
![Изображение](https://i08.fotocdn.net/s204/5766e41e3e92c7b2/public_pin_3c/2275739879.jpg)
Посмотреть ещё 4 фотографии
Порадуйте своих близких креативным посланием
Чтобы оставить записку на банане не обязательно использовать ручку, напишите зубочисткой и подождите немного пока потемнеет.
Чтобы оставить записку на банане не обязательно использовать ручку, напишите зубочисткой и подождите немного пока потемнеет.
![Изображение](https://i01.fotocdn.net/s204/c0750bbf2e225bfd/public_pin_3c/2296320038.jpg)
Посмотреть ещё 9 фотографий
Необыкновенный, захватывающий и бесконечно красивый проект «Следуй за мной» (Follow me) Мурада Османна.
Сайт знакомств в Частоозерье
Сайт знакомств онлайн в Частоозерье для взрослых бесплатно
Сайт знакомств в Частоозерье с женщинами кому за 35
Сайт знакомств в Частоозерье с девушками с номерами телефонов бесплатно
Сайт знакомств в Частоозерье для серьезных отношений и брака бесплатно
Сайт знакомств в Частоозерье с мужчинами
Интим знакомства в Частоозерье
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 25 051 125 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: Когда холодильник - единственное спасение от жары
Лучшие публикации