Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология отношений
Психология отношений - 2 августа 2019 в 19:21
Рейтинг записи:
5,5 - 12 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Алла Алла
было такое.....
Татьяна Татьяна
Главное,чтобы с мозгами было все в порядке.А то иной раз человек вроде бы и здоров физически,а начинаешь общаться и понимаешь,что проблемы-то с головой есть.
Кристина Кристина
чтобы полюбить надо для начала познакомиться.потом общаться и т.д..есть 2 большие разницы любить того кто стал в течении этого времени неполноценным физически и начать общаться с физически неполноценным человеком.надо четко понимать эту разницу.неполноценность физическая бывает разная.даже бесплодие это физическая неполноценность.тут надо понять где эта грань.сложный вопрос.врать не хочется.с человеком на инвалидной коляске я не познакомлюсь.ну не хочется врать.это ответственность колосальная.
Кристина Кристина
дело не в том как он смотрится со стороны.
Екатерина Екатерина
помню как перед разводом говорила своему бывшему--Даже если ты станешь импотентом буду любить тебя и никогда не изменю, не дай БОГ станешь прикованным к постели по болезни = не брошу ..только БРОСЬ ПИТЬ...УВЫ... ОН СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР== АЛКОГОЛЬ!! плюнув на наши 28 лет совместной жизни..
Nina Nina
Мне было 16 лет , влюбилась в парня безумно, а он смеялся надом мной ... прошло два года и он попал в аварию ногу ампутировали выше колена ... Я примчалась к нему в больницу умоляла не прогонять меня . Он полюбил меня и мы провстречались еще год , я была счастлива .. Но однажды его сестра сказала моим подругам , - Юра признался что если бы не авария то он и не взглянулбы на меня , он долго оправдывался и даже слезы лил , но я ушла ..
Наверх