Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Без кота и жизнь не та
Никто не думал, что эта кошечка выживет, но именно это она и сделала

Волонтер Кристл Уолдрон, взяла из приюта котят и маму-кошку. Одна из котят Пукини (так ее назвали) оказалась не такая как все. С деформированными лапками и глазной инфекцией, она была последняя в помете, но была настоящим бойцом.
Ей потребовалось гораздо больше времени, чтобы научиться ползать и ходить. Несмотря на все трудности, она не сдавалась и всегда была в хорошем настроении. Никто не ожидал, что она выживет, но она это сделала.
Когда ее братья, сестры и мама-кошка были готовы найти постоянные дома, у Пукини все еще были проблемы со здоровьем. Тогда ее познакомили с Пенни , местной кошкой, и это была любовь с первого взгляда. Как и у Пукини, у Пенни есть свои особые потребности. Они мгновенно сблизились.
«У Пенни свои проблемы со здоровьем – в возрасте 16 месяцев у нее развился паралич гортани, и ей пришлось сделать операцию, чтобы она могла дышать»,- сказала Кристл. Она взяла Пукини под свое крыло и стала ухаживать за ней. Малышка ходила за ней по всему дому и даже пыталась, как она, есть из большой миски. Каждый раз, когда нужна была поддержка, старушка Пенни оказывалась рядом. И Пукини пошла на поправку. Наигравшись, Пукини утыкается носом прямо в Пенни, чтобы получить свою порцию любви. Они идеальная парочка
Рейтинг записи:
6,0 - 84 отзыва
Нравится78
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Светлана Светлана
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Комментарий скрыт
Елена Елена
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лана Лана
Какая прелесть, они даже похожи!!!
Светлана Светлана
муси
Наверх