Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Книга рекордов
Лигер - это гибридная помесь льва и тигрицы. Лигеры являются самыми большими из всех кошек, достигая роста льва и длины тигра. Они несут особенности от обоих родителей, например любовь к плаванию от тигров и социальному поведению от львов. В настоящее время Лигеры могут только быть найдены в неволе, но в истории были случаи нахождения их в дикой местности. Лигеры, как долго думали, были бесплодны, но эта теория была опровергнута в 1953 году, когда 15-летний лигер успешно спарился со львом. Детёныш выжил, несмотря на наличие слабого здоровья.

На Острове Джунглей, тематическом парке в Майами, Вы можете увидеть Геркулеса. Геркулес - огромный лигер весом 410 кг, попавший в книгу рекордовГиннеса, как самая большая кошка в мире
Лигер - это гибридная помесь льва и тигрицы. Лигеры являются самыми большими из всех кошек, достигая ...
Рейтинг записи:
6,0 - 78 отзывов
Нравится69
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Евгений Евгений
Да, не лигЕр, а лигр! Это он, Маратик, не сомневайся... "совсем по другому" выглядит самка...
Стас Стас
Приятно, конечно, когда тебя сжирают, как-бы, сразу два зверя...
Андрей Андрей
Не Лигер,а Лигр!!!! Грамотеи!!!
S Vetrom S Vetrom
Через какое то время, исчезнут настоящие тигры и львы.. Как вымер саблезубый тигр. Будут одни лигр везде... Эти ученые, этим самым меняют историю и животный мир.. Скоро наверно появится львинный носорог, Или тигринный петух.. .
Паша Паша
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх