Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Внешность - на время, Душа - навсегда
Я не злая… Я просто слишком вспыльчива порой… Моя реакция — как молния, как искра… Вот вспыхнула и громыхнула… И враз погасла… И от обиды через 5 минут и нет следа…Забыла! Улыбаюсь! Жизнь Прекрасна!… И вы, друзья, не обижайтесь на меня!
Я не злая… Я просто слишком вспыльчива порой… Моя реакция — как молния, как искра… Вот вспыхнула и ...
Рейтинг записи:
7,0 - 176 отзывов
Нравится169
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Светлана Светлана
У таких через 5 минут настроение "зашибись", зато у тех, на кого был направлен этот пятиминутный гнев, надолго остаются незаживающие шрамы... неосторожные слова могут ранить очень сильно... фильтруйте свою речь, не обижайте людей, с которыми хотите быть рядом.
Весна Весна
Это называется неустойчивая психика т.е. человек болен.
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Тулячка Тулячка
или просто холерик ))) Холерик (греч. , холе, «желчь»[1][2][3]) — один из четырёх типов темперамента в классификации Гиппократа[1]. Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, преодолевать значительные трудности,
Тулячка Тулячка
но, в то же время, неуравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения[1][2][4]. Данный темперамент характеризуется сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в речи, жестах и мимике[3]
Тулячка Тулячка
любят тут ярлыки навешивать
Наверх