Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Внешность - на время, Душа - навсегда
Если мужчина относится к тебе, как к Принцессе, значит, стоит поклониться той Королеве, которая его воспитала...
Если мужчина относится к тебе, как к Принцессе, значит, стоит поклониться той Королеве, которая его ...
Рейтинг записи:
6,0 - 59 отзывов
Нравится48
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Нет, дамочки считают, что у воспитавшей его королевы нужно отобрать ее королевство))
Igor Igor
Комментарий скрыт
Ириshка Ириshка
Свое королевство я в могилу ее заберу, сама отдам. Если мне невестка понравится. А это врят ли.))
Зая Полусладкая Зая Полусладкая
)))Сразу видно, что Ольга - свекровь))
Арина Арина
Соглашусь, так и есть. (Но, блин... так много нестоящего в рядах мамзлей, что нашим "ПРИНЦАМ" совсем непросто .... Часто внешность "принцессы", а в душе, гов....!).
Ирина Ирина
А она, стало быть, относится как к принцу
Ирина Ирина
Девочкам говорят "принцесса, принцесса..." А мальчикам же не говорят "принц, принц..." Смешно, правда? Вот поэтому принцев и нет.
Ирина Ирина
Вообще, мужчинам ни принцесс, ни королев не нужно, им достаточно служанки.
Нина Нина
Да они так и говорят-мне хозяйка в доме нужна...
Ольга Ольга
Ирина вчера в 23:26, а что тут смешного? Принцесса - это халява, продажа своей красоты, хорошо бы еще с полцарством, но про последнее забывают. Но и "принц" - аналогично, лишь халява на родительском обеспечении, вы принцев-тружеников представляете?)) А родители хотят видеть в сыне успешность, самостоятельность, а не лень.
Евгения Евгения
КОРОЛЕВА! нынче Я! МАТЬ принца! СЫН мой сам обеспечивает свою семью! Невестка пока в декрете (репетитор английского). Я с внуком сижу! (КВАРТИРУ ДЕТЯМ ОСТАВИЛА ДВУШКУ). МНЕ СЫН ПО 15000 каждый месяц денежку отдает. Я не хотела брать. (сын сказал, мама ты не можешь работать.).
Наверх