Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Внешность - на время, Душа - навсегда
Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!
Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как ...
Рейтинг записи:
6,5 - 133 отзыва
Нравится118
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Lady In Red Lady In Red
Ну и кому нужна эта лошадь с мужскими мозгами?)))
Елена Елена
Комментарий скрыт
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Зая Полусладкая Зая Полусладкая
занахера "мужские мозги"?)) Ох, ты, долюшка, женская) Можешь не работать - выйди замуж и детей рожай)
Валентина Валентина
И где это прописано, что должна?
Татьяна Татьяна
Талия!!!
Ольга Ольга
СУДЯ ПО КАРТИНКЕ-НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОДВЕРЖЕНЫ ЭТОЙ "БОЛЕЗНИ"-СЛУЖИТЬ СВОЕМУ МУЖИКУ...МОЖЕТ,ВСЁ НАОБОРОТ:ЛЕГКА ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ:мозги как всегда-женские;руки всегда теплые и добрые;выглядеть-подтянуто ;работать-как сможешь,но без слез;А УЛЫБАТЬСЯ ТОГДА,КОГДА ТОЛЬКО ХОЧЕТСЯ!ЖЕНШИНА - НАТЮРЕЛЬ ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ И ПРИТЯГИВАЕТ СЧАСТЬЕ!
Елена Елена
ребра удалила Адамовы
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Юльчонок Юльчонок
Господь орал в сердцах на Еву,
грех плод запретный то да сё,
вздохнула Ева не дослушав,
ой всё!!!!!!!!!!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Августин Августин
"Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться! "

Кому много дано - с того много и спрашивается! Женщина от природы с более мощной энергетикой, она поднимает детей и позволено ей больше заботится о себе, а так же есть перетряска того, что связано с жизнью и желаниями - месячные. У мужчин этого нет, но зато они обеспечивают будущее.
Августин Августин
А когда женщина лезет в мужскую энергетику, то по энергетике становится мужиком. Мужик нормальный от такой уйдет, либо запьет, либо сменит половую ориентацию (кто по слабее), либо начнет ей разрушать такой уклад жизни. И это будет ее спасение, а заодно и его. Либо она не должна иметь семью и детей (бесплодие). Вот така селяви…..!!! Дальше милые женщины думайте сами как вам быть....!!!
Наверх