Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Внешность - на время, Душа - навсегда
Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Мне не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает.
Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролет. Смотреть ...
Рейтинг записи:
7,0 - 160 отзывов
Нравится149
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Галина Галина
Найти бы родственную Душу, что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать, здесь, на Земле, и там, в Раю...
Не задавать пустых вопросов, не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы и знать, что мы всегда вдвоём.
и,если вдруг Душа заплачет в моём телесном бытии,
Утешит кто-то...это значит, мы с ней на свете не одни...
Найти бы...одиноких много...Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога- пусть он поделится со мной.
Лариса Лариса
Очень не хватает.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Нина Нина
... если вдруг душа заплачет в моём телесном бытии... как верно отражена суть нашей внутренней жизни.
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лана Лана
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Галина Галина
Ланочка, милая! А мы что ли не в счёт? Жители эфемерной страны ФОТО. Мы все тут такие. Вроде бы одинокие, а на самом деле... Я нужна многим людям. Этим летом работала в Сочи Олимпийском парке на пляже " Бархатные сезоны"массажистом в бунгало на пляже. Стольких интересных людей встретила!!! Приходили ко мне то спинку поправить, то животик, то голову.
Галина Галина
Некоторые звали меня в свои города работать массажистом. Говорят, у нас таких специалистов, как Вы, нет. Мелочь, но так приятно! Чувствую, что не зря живу на Земле. Вы тоже можете себя в чём-то реализовать. Ищите, что больше всего Вам нравится и делайте это. И будет успех!!!
Нина Нина
Галина, вы классная оптимистка! От Вас веет задором и хорошей какой-то аурой...
Наверх