Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Назад в СССР
Назад в СССР
Стекло на письменном столе в советское время.

Стекло было довольно популярным атрибутом, который активно использовали в 80-е годы прошлого столетия. В тот период практически на каждом письменном столе размещалось стекло, под которым принято было хранить разнообразные записочки, открытки, фотографии и другие нужные и полезные заметки.

Защитное стекло на стол приобрело широкую популярность, так как обладает рядом функциональных особенностей:

Сохраняет идеальный внешний вид поверхности столешницы, оберегая ее от царапин и загрязнений. Особенно это актуально для письменного стола юного школьника или дошкольника, который, разыгравшись и увлекшись, может поцарапать его или испачкать трудно смываемыми красками или маркерами во время рисования.
Убирает небольшие изъяны и дефекты, которые появились на письменном столе в ходе его длительной эксплуатации.
Благодаря разнообразным вариантам выполнения, данный элемент с легкостью может вписаться в любой интерьер помещения.
Благодаря стеклянной поверхности, подобное изделие способно зрительно расширить пространство, что актуально для небольших помещений, например, для детской или кабинета, которые зачастую отличаются довольно скромными размерами.
Стекло на письменном столе в советское время. Стекло было довольно популярным атрибутом, который ...
Рейтинг записи:
5,5 - 6 отзывов
Нравится4
Поделитесь записью с друзьями
Мария Соколова) Мария Соколова)
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх