Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… От излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… По месту прописки. На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму.
С жёнами они живут потому, что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он ни был.
Здесь выдают
ставки
ставки
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Психология и отношения /
Ты на понтах, я на каблуках.©
/
Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… От излишка свободного времени и ...
Ты на понтах, я на каблуках.©

Рейтинг записи:
9,5
- 418 отзывов
Многим читателям это понравилось

Посмотреть ещё 5 фотографий
Груши в слойке
Ингредиенты:
Груша - 2 шт.
Тесто слоеное - 200 г
Сахар тростниковый - 30 г
Яйца куриные - 1 шт.
Приготовление:
1. Спелую сладкую грушу разрезать пополам, удалить сердцевину. Сверху ...
Ингредиенты:
Груша - 2 шт.
Тесто слоеное - 200 г
Сахар тростниковый - 30 г
Яйца куриные - 1 шт.
Приготовление:
1. Спелую сладкую грушу разрезать пополам, удалить сердцевину. Сверху ...
Сайт знакомств Силламяэ с номерами телефонов бесплатно
Сайт знакомств Силламяэ с мужчинами с номерами телефонов без регистрации бесплатно
Сайт знакомств Силламяэ с женщинами кому за 30 бесплатно
Интим знакомства Силламяэ бесплатно
Сайт знакомств Силламяэ для брака бесплатно
Сайт знакомств онлайн Силламяэ бесплатно
Сайт знакомств Силламяэ с телефонами и фото без регистрации бесплатно
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 24 555 597 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение
Следующая запись: Пушкай во рту хоть жуб один ошталшя - швою улыбку прятать не шпеши! Чишло жубов - не важно! ...
Лучшие публикации