На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии
© 2008‒2025 Социально‐развлекательная сеть «Фотострана». Пользователей: 25 038 796 человек
ООО «Фотострана» ОГРН: 1157847426076 ИНН: 7813238556
197046, Санкт-Петербург, Певческий переулок, дом 12, лит. А
РАЗВРАТ - ЭТО СЕКС - КОТОРЫЙ НЕ С НАМИ ..))))))))))
Лена ! У тебя мёртвая душа или смертельно больная - какие трусы ? Что у тебя там такого уникального ? Две киски вместо одной ? ))))))
Я надеюсь многие мужчины увидят твой словесный понос ......Я впервые вижу такую дрянь - УНИКАЛЬНАЯ ДРЯНЬ .
Ты пытаешься облить грязью всех - кто хочет иметь детей и одного любимого постоянного партнёра . Я просто не стала тебя жалеть - как другие люди , видящие в тебе заблудшую овцу . Я хорошо вижу людей сразу .
Болезнь называется паранойя . Много агрессии - логики ноль . Лечись !
Иначе столкнёшся с какой - нибудь дубинкой , которая поправит твои мозги без лекарств .
Кто вытирал - на того и нападай . ПРи чём тут другие женщины ?
Если хочешь выйти из состояния агрессии на самом деле - могу помочь .
В этом нет ничего сложного.
во - первых они не на чём не основаны, это результат твоей больной психики .
во - вторых отвечать в таком же духе - значит опуститься на твой подзаборный уровень .
в третьих - слова тут не помогут . Ты так обижена на весь мир и так страдаешь по своей персоне , что хуже быть уже не может для тебя .
Тебе не сериалы тупые смотреть надо , а умные книги читать . А то в голове такая дурь - дальше некуда .
Это вообще - то большая тема для разговора .
Библия определяет самым большим грехом - УНЫНИЕ . НЕ ПОТОМУ -ЛИ , ЧТО С ЭТИМ ГРЕХОМ ОЧЕНЬ ТРУДНО БОРОТЬСЯ.
Следующая запись: ...чтобы в жизни было как можно меньше негатива
Лучшие публикации