Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Маникюр | Ногти
Маникюр | Ногти
Ох, уж эти ненавистные затеки! Портят всю картину прекрасного Маникюра! Даваите разбираться в чем же причины их появления.

1. Нечистыи маникюр. Птеригию достаточно быть чуть прилипшим и все, затека не миновать.

2. Оставшаяся пыль. Гель-лак притягивается к песчинкам, оставляя неровную линию цвета при отрастании

3. Много базы/ цвета / топа

4. Если делаете выравнивание, то первыи промазывающии слои должен быть тонким. Полусухои кистью

5. Медленная Скорость Работы. Нанесли базу и крутите туда сюда Ноготь клиента, рассматриваете идеальныи блик. По пока смотрели все успело затечь

6. Неудобная в работе кисть. Например, слишком широкая и ее уголки касаются кожи, когда вы подталкиваете материал к кутикуле.

7. Нет опоры мизинцем при прокраске. Кисть скачет и пачкает вокруг

Кстати, лаифхаки.
При прокраске наклоните пальчик вниз, чтобы материал не затек под кутикулу
Оттягиваем кутикулу и отпускаем только по пути в лампу

Если все-таки появился небольшои затек, то убираем его апельсиновои палочкои, либо плоскои кистью, смоченнои в обезжиривателе. А если заполимеризовали, то уже нужно выпиливать. Либо аккуратно пилкои, либо маленькои фрезои.
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх