Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Маникюр | Ногти
Маникюр | Ногти
#Истории@modnailru
Девочки всем добра! Кто сталкивался с аллергией на гель-лак и сопутствующие материалы? У кого-нибудь была аллергия, или слышали? Я нигде не могу найти информацию.
И обычно на что бывает аллергия? На гель-лак? Или сопутствующие материалы?
А может быть аллергия на лампу?
Предыстория: начала делать себе сама ногти, так как после последнего похода к мастеру, я разочаровалась. Купила лампу на Али, а материалы в магазине по продаже материалов для ногтей и тд. Материалы были средней стоимости. После 4 месяцев пользования у меня появилась экзема. И вот уже прошло 6 месяцев, делала ногти два раза и оба раза опять появлялась экзема. Вот думаю, если поменять сопутствующие материалы полностью, то что то измениться?
Рейтинг записи:
5,5 - 2 отзыва
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Оксана Оксана
Да, аллергия бывает. У меня на акрилатик. Первые пару раз ничего, а потом кашель, одышка. Поменяла материал- всё нормально.
Наверх