Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Собаки
Собаки
Их нашли на чердаке, возле шахты лифта — Пыша и Альма, две крохи, которые тихо скулили изнутри картонной коробки. Полтора месяца от роду. И уже испытали настоящий страх, холод и голод.

Когда волонтёры их спасли, они почти не двигались. Маленькие тела дрожали от слабости, животики втянуты, глазки мутные. Но дышали. Живые. Уцепились за жизнь из последних сил.

Сейчас щенки в клинике. Их лечат, капают, кормят по чуть-чуть. Врач говорит, что справятся — если не прерывать лечение, если будут лекарства, корм и место, где им станет по-настоящему тепло.

Это «если» теперь зависит не от чудес. От добрых людей.

Если у вас есть возможность — помоги этим малышам выкарабкаться. Им правда больше откуда ждать помощи. Пыша и Альма просто хотят дожить до того дня, когда человек для них снова станет не угрозой, а добром.

Реквизиты для помощи и полная история здесь: https://schaste-v-dom.ru/pets/puysha-alm...alma_t1_c1
Их нашли на чердаке, возле шахты лифта — Пыша и Альма, две крохи, которые тихо скулили изнутри ...
Рейтинг записи:
5,5 - 4 отзыва
Нравится4
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх