Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
ТРОМБОЗ ГЛУБОКИХ ВЕН.
ПЕЛАГЕЮ ПЕТРОВНУ ВСПОМИНАЮ ДОБРЫМ СЛОВОМ
С вестником «ЗОЖ» знакома еще со страничек «Здоровый образ жизни», что печатались в «Советском спорте», то есть уже лет 10. С удовольствием читаю рецепты, которые предлагают читатели, и в свою очередь хочу поделиться своими.
Когда мне было 28 лет, я перенесла операцию по поводу удаления камня из почки. После операции началось осложнение: появился тромбоз глубоких вен нижней конечности.
В 33 года меня настолько мучили боли, что через каждые 200-300 метров приходилось останавливаться, чтобы передохнуть. Однажды пожилая соседка, увидев мои страдания, посоветовала такой рецепт: 1 стакан сока репчатого лука (только не синего) и 1 стакан меда смешать и держать этот состав 3 дня при комнатной температуре, а затем поставить в холодильник на 10 дней. Пить по 1 столовой ложке за 30 минут до еды 3 раза в день.
Если бы вы знали, как мне помог этот рецепт. Уже через два месяца я могла бегать. И с тех пор тромбоз не беспокоит — мне уже 61 год, хотя периодически, с интервалом в несколько лет я принимаю состав для профилактики. До сих пор добрым словом вспоминаю соседку-бабушку Пелагею Петровну, когда свободно прохожу без устали по 6-8 километров.
ТРОМБОЗ ГЛУБОКИХ ВЕН. ПЕЛАГЕЮ ПЕТРОВНУ ВСПОМИНАЮ ДОБРЫМ СЛОВОМ С вестником «ЗОЖ» знакома еще со ...
Рейтинг записи:
7,5 - 214 отзывов
Нравится207
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Ирина Реальные Отношения Ирина Реальные Отношения
Валентина С- 362 Валентина С- 362
за совет
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Уля *** Уля ***
Кадрия.... Кадрия....
Константин Эдуардович Константин Эдуардович
Я бы съел,да готовить не умею.
Наверх