Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
Альтернатива ботоксу - крахмал, морковь и сметана

Для кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой нисколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 ст. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется 0,5 л кипятка.

Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется 5 столовых ложек свежевыжатого сока моркови и 1 ст. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит. Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Для более эффективного результата маску надо делать три дня подряд.
Альтернатива ботоксу - крахмал, морковь и сметана. Для кожи с проявляющимися морщинками и признаками ...
Рейтинг записи:
7,5 - 205 отзывов
Нравится197
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Светлана Светлана
Кира Кира
Спиридонова Спиридонова
Алёна Алёна
Морковь очень красит руки, когда чистишь. А что же с лицом будет7
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Марина Марина
Комментарий скрыт
Олег Олег
Комментарий скрыт
Наверх