Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я живу [В] Красноярске
В 20-й больнице Красноярска провели редкую операцию на сосудах шеи.

Хирурги впервые провели в этом медучреждении сложнейшую операцию на сонных артериях — пациентке грозил повторный инсульт. Женщине 53 года, она уже перенесла инсульт раньше и жаловалась на головокружения, шум в голове, шаткость походки и другие неврологические симптомы.

Операция была непростой: врачи временно перенаправили кровоток, удалили бляшку и восстановили артерию с помощью синтетической вставки. Подобные вмешательства раньше делали только в трёх крупных клиниках края — теперь и в 20-й больнице есть такие возможности.

Поделиться новостью: vk.cc/cAf8Kc
https://vk.com/widget_community.php?act=...0&state=1| Подписаться на ЯЖВК">" onclick="sp(event);" >https://vk.com/widget_community.php?act=...0&state=1| Подписаться на ЯЖВК
В 20-й больнице Красноярска провели редкую операцию на сосудах шеи. Хирурги впервые провели в этом ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх