Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я живу [В] Красноярске
В Красноярске растёт новый гигантский микрорайон — 58 домов, 800 тысяч «квадратов» жилой площади. Всё это хотят достроить к 2031 году.

Чтобы люди не жили без школ и садиков, запланировали три школы на 1280 мест каждая и девять детских садов. Пять из них будут в отдельных зданиях, остальные — на первых этажах жилых домов. Также появятся поликлиника, школа искусств, библиотеки и даже спортобъект.

Застройщик сам построит одну школу и один детсад — обещает сдать их к 2028 году. Остальные здания возводить не собирается, но передаст городу землю и готовые проекты.

Поделиться новостью: vk.cc/cAf8Kc
https://vk.com/widget_community.php?act=...0&state=1| Подписаться на ЯЖВК">" onclick="sp(event);" >https://vk.com/widget_community.php?act=...0&state=1| Подписаться на ЯЖВК
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх