Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Питер: Инструкция по применению
Светомузыкальные фонтаны в Петербурге запустят в День Победы

В городе 19 апреля стартовал сезон фонтанов. А начиная с 9 мая запустят светомузыкальные комплексы на Московской площади и на площади Ленина у Финляндского вокзала. С этого дня всё лето можно будет смотреть водное представление с участием струящихся источников.

По традиции посмотреть шоу можно будет трижды в день: первое шоу начнётся в полдень, а с 20:00 — вечерние представления, которые считаются самыми зрелищными.

Напомним, продолжительность светомузыкальных шоу составляет около 20 минут. В это время пространство наполняется звучанием классических композиций, а струи фонтана, будто вальсируя, с разной интенсивностью вздымаются к небу, окрашиваясь отблесками разноцветной подсветки.

Всего в 2017 году будут работать 49 фонтанов и три фонтанных комплекса. Остальные фонтаны будут находиться на реконструкции.
Светомузыкальные фонтаны в Петербурге запустят в День Победы. В городе 19 апреля стартовал сезон ...
Рейтинг записи:
6,0 - 53 отзыва
Нравится52
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх