Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Москва: Инструкция по применению!
9 парков Москвы, где учат танцевать бесплатно. Смотрите
.
Сад «Эрмитаж». По четвергам с 19.00 до 21.00 в беседке справа от главного входа в сад «Московский Свинг Данс Клуб» организует бесплатные занятия по джазовым танцам.
.
Парк Горького. Все лето два раза в неделю, по вторникам и субботам, в Парке проходят открытые балетные классы от Alex Ballet Studio.
.
Парк «Сокольники». С июня по субботам в 17.00 на эстраде «Ротонда» можно будет взять уроки рок-н-ролла, по воскресеньям в 17.00 – буги-вуги. Тренировки Zumba fitness проходят с мая по сентябрь по субботам в 16.00.
.
Парк «Красная Пресня». По средам в 19.00 в парке проходят бесплатные занятия по парным и сольным джазовым танцам.
.
Усадьба «Царицыно». Каждую пятницу и воскресенье в 16.00 – мастер-классы по историко-бытовым и бальным танцам.
.
Парк «Фили». По вторникам и четвергам в 16.00 парк приглашает на занятия по народным танцам. Мастер-классы проходят в павильоне арт-студии.
По субботам в 20.00 там же разучивают аргентинское танго.
.
Усадьба «Воронцово». По субботам с 14 здесь учат детей балету. А всех остальных танцам учат по четвергам с 19:30.
.
Бабушкинский парк. По воскресеньям в 19:00 часов здесь преподают аргентинское танго.
.
9 парков Москвы, где учат танцевать бесплатно. Смотрите.. Сад «Эрмитаж». По четвергам с 19.00 до ...
Рейтинг записи:
5,5 - 4 отзыва
Нравится4
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх