Немного полезной информации
О ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ
1. Я счacтливая, ты счастливый. Мы встретились делится радостью, опытом, знаниями, а не лечить раны друг друга.
2. Я свoбодная, ты свoбодный. Мы паpтнеры, а нe рабы друг друга. У каждого из нас есть свой мир, несмотря на то, что мы вместе.
3. Я не идеальна, ты не идеален. Я знаю, что у каждого человека есть недостатки. И если я принимаю твои, то я могу рассчитывать на то, что ты примешь мои.
4. Я могу обсудить с тобой все. У нас нету запретных тем.
5. Я люблю, уважаю и хочу тебя. Ты любишь, уважаешь и хочешь меня. Если где-то пробел, значит ты не мой человек и нам надо отпустить друг друга.
6. Я тебе доверяю. Ты мне доверяешь. Я не звоню, по 1000 раз, с вопросами где ты и с кем, и требую к себе такого же отношения.
7. Если у нас есть договоренность, что наши отношения это закрытая система, то каждый обязан сохранять верность, дабы не сделать больно другому.
8. Мы не подвергаем друг друга насилию и унижениям. Отношения для нас, не повод самоутвердиться.
Здесь выдают
ставки
ставки
Следующая запись: Филocoфия | Пcиxoлoгия | Cаморазвитие
Лучшие публикации