Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Awdee. Графический дизайн
Реклама. Публикация оплачена

В Петербурге начинает работу первая школа шрифта и типографики TYPETYPESCHOOL. 1-2 ноября ноября пройдет первый двухдневный курс «Интенсивная типографика».
Идеолог и один из преподавателей школы – Иван Гладких, легендарный Jovanny Lemonad (jovanny.ru). У вас точно установлена пара шрифтов его авторства, а если вы в Голландии, то и на монетах евро у вас в кармане тоже. И у него есть, чему поучиться.

Методики модульного построения шрифтов, воспитания шрифтовых дизайнеров и инженеров. Начинаем с интенсивов, будут и более глубокие программы. Первые занятия 1 и 2 ноября.
Интенсив в ноябре подойдет для людей, которые желают окунуться в мир шрифтового дизайна. Профессиональные дизайнерские навыки при записи на курс не играют особо важной роли.
Вас ожидают более 10 часов интереснейших теоретических и практических занятий. Будет сложно и интересно! По итогам занятий все студенты научатся разрабатывать собственный шрифты от идеи до реального шрифтового файла, которым будут пользоваться ваши друзья и коллеги.

Доработать свой шрифт с Иваном Гладких можно вне курса совершенно бесплатно. При записи до 25 октября стоимость интенсива составит 7000 рублей.

– При покупке двух и более билетов – стоимость одного билета 5 000 рублей. Скидка агентствам и студиям на обучение сотрудников – 30%. Скидка подписчикам этой группы – 20%.

Ознакомиться с программой курса и преподавателями, а также записаться на занятия, вы можете на сайте school.typetype.ru или по телефону +7(921)413-91-34 – Оля.
http://www.jovanny.ru/
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх