Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Мой.
Мой.
Меня бесит. Меня бесит, что потрясающие люди склонны к суициду. Меня бесит, что у детей рак. Меня бесит, что бедные люди не могут позволить себе учебу в колледже. Меня бесит, что родственные души в конце концов не могут быть вместе. Меня бесит, что люди лгут. Меня бесит, что никого не волнует Земля. Меня бесит, что люди чертовски фальшивы. Я схожу с ума, потому что этот мир такой неправильный, а я ничего не могу с этим сделать.
Рейтинг записи:
6,0 - 66 отзывов
Нравится57
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ивановна Ивановна
то что люди склонны к суициду - это отклонение психическое. Насчёт колледжа - учитесь там где позволяют средства. А родственные души - не могут быть вместе, это только виноваты сами родственные души. а насчёт - лгут - надо начинать с себя, сами не лгите и уже будет меньше не правды в мире.) и насчёт земли - так же - начинаете сами думать о земле САМ каждый и не будь фальшив САМ и мир во круг начнёт меняться))
Людамила Людамила
Хочешь улучшить МИР ,начни с себя!!!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Тата Тата
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Комментарий скрыт
Юлька Юлька
Помогите, по мере своих сил и возможностей, хотя бы кому-то одному. Если жизнь этого человека или животного изменится к лучшему, Вы уже совершили величайшее чудо, благодаря которому изменится и Ваша жизнь.
"Если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов" (Иакова 5:19-20).
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх