Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Царство Красоты | Мода | Стиль
Пирожные из бананового теста с малиной. Мммм! Как вкусно!

Ингредиенты:
Тесто:
5 яиц
3 банана
180 г сахара
50 г растопленного сливочного масла
2 чайных ложки ванильного сахара
1 чайная ложка разрыхлителя
1/2 чайной ложки соли
280 г муки

Приготовление:
Сахар взбейте с яйцами. Добавьте ванильный сахар, разрыхлитель, растопленное масло и соль. Превратите бананы в пюре и добавьте в тесто. Все тщательно перемешайте и постепенно всыпьте муку. Взбейте до однородной массы.
Выложите тесто на противень, разровняйте (слой не должен быть толще 1 см). Выпекайте при 180 градусах около 25 минут. Остудите полностью и нарежьте на 32 прямоугольника или квадрата (чтобы получилось 16 пирожных).

Дополнительно: основу для пирожных можно также покрыть растопленным шоколадом

Начинка:
300 г замороженной малины (отварить и остудить)
100 мл меда
250 мл сливок
100 г белого шоколада
1 стручок ванили
Свежая клубника

Смешайте приготовленную малину с медом и зернами из стручка ванили.
Сливки взбейте до устойчивых пиков и аккуратно введите их в основную массу. Добавьте нарубленный шоколад, перемешайте. Промажьте пирожные кремом и украсьте сверху свежей клубникой.
Пирожные из бананового теста с малиной. Мммм! Как вкусно! Ингредиенты: Тесто: 5 яиц 3 банана 180 г ...
Рейтинг записи:
5,5 - 22 отзыва
Нравится21
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх