ПСЖ составит конкуренцию "Сити" в борьбе за Де Брюйне
ПСЖ составит конкуренцию "Манчестер Сити" в борьбе за вингера "Вольфсбурга" Кевина Де Брюйне.
Об интересе "горожан" к бывшему игроку "Челси" хорошо известно - недавно агент Кевин Де Костер лично подтвердил, что у него налажен контакт с пока еще действующими чемпионами Премьер-Лиги.
Однако "Сити" рискует столкнуться с серьезной конкуренцией в борьбе за 23-летнего бельгийца, оцениваемого в сумму до 42 миллионов фунтов.
"ПСЖ - привлекательный клуб. Престижный и обладающий ресурсами. ПСЖ - клуб с огромными амбициями, и это одна из команд, которые бы точно понравились Кевину".
"Он смог бы значительно усилить атаку ПСЖ, если бы игроки вроде Эдинсона Кавани и Златана Ибрагимовича получали бы передачи, которые способен отдавать Кевин".
"Сегодня на рынке игрок вроде Кевина стоит от 50 до 60 миллионов евро (от 35 до 42 млн. фунтов). Клубы, заявляющие о своей готовности заплатить 30 миллионов евро (21 млн. фунтов) за Кевина, оторваны от реальности", - сообщил Де Костер TF1.
-----
Следующая запись: Тем временем, "Уиган" и "Миллуолл" вылетели из Чемпионшипа в Лигу Один. #Футбол #Чемпионшип #Лига1
Лучшие публикации