Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Пацанские Вазы [Таз|Авто]
Новое поколение «каблучков» Volkswagen: классный интерьер и мотор 1.0

От нового Volkswagen Caddy транспортники ждали многого: ожидалось, что вслед за остальными моделями марки развозной малыш примерит всефольксвагеновскую платформу MQB. Это гарантировало, что машина получит ещё большее количество исполнений, станет легче (то есть полезная нагрузка вырастет), а по управляемости коммерческий «каблучок» приблизится к обычным легковушкам.

Этого не произошло. Так называемое четвёртое поколение Volkswagen Caddy на поверку оказалось модернизированной машиной образца 2004 года.

Структура кузова осталась прежней, а потому новые оптика, задняя дверь и оформление передка не сильно изменили облик «Кэдди». Хотя спереди новичок теперь напоминает последние модели марки, так что главная цель — привести внешность в соответствие новому корпоративному стилю — безусловно, выполнена.

Инженеры Volkswagen сообщают, что бензиновые моторы по экономичности теперь не уступают дизельным, а главной звездой (по крайне мере, для европейского рынка), станет 1,0-литровый 3-цилиндровый силовой агрегат отдачей 102 л.с. Хотя дизелей даунсайзинг не коснулся — они останутся 2,0-литровыми мощностью от 75 до 150 л.с. Сохранятся и версии на газовом топливе.

Как и прежде, Caddy будет довольно дорогим рабочим инструментом. В Европе стоимость наименее мощного базового фургона составит 14 785 евро (примерно 1 125 000 рублей). Правда, там даже самый простой «каблучок» весьма щедро упакован... Но по каким ценам, с какими моторами и оснащением машина доберётся до нашего рынка, пока неясно.

Зато ясно, что Caddy 4 европейские перевозчики встретят тепло. И не только они: традиционно гамма исполнений весьма широка — это может быть семейный минивэн, мобильный офис и т.д. Притом частников должен привлечь серьёзно переработанный интерьер, который на фоне конкурентов приятно удивляет качеством и уровнем проработки.
Новое поколение «каблучков» Volkswagen: классный интерьер и мотор 1.0.От нового Volkswagen Caddy ...
Рейтинг записи:
5,5 - 7 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Макар Макар
а цена..... как от крыла самолёта))))))
Наверх