Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Возможно только в России
Рейтинг записи:
5,5 - 43 отзыва
Нравится31
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Стасуга Стасуга
Ещё что? В зад не поцеловать?
Обойдёшься. Не-ты , так -другой бы изобрёл.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Patrick Patrick
Умники хреновы.. Можно подумать, сами бы допёрли.
Стасуга Стасуга
Можно подумать один ты такой умный. Сами бы догадались.
Умник хренов.
Стасуга Стасуга
†Satan's Whore† Если ты тупой, и не на что смекнуть сам не можешь, то знай. Есть ещё умные и изобретательные люди. Вопрос времени и нужности девайса.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Patrick Patrick
О Господи. Раскудахтались..
Я веду к тому, что вы обсираете кого-то, но сами же ни хрена не сделали бы.
Я как бы знаю, что есть и полезнее изобретения, чем обычные наушники, но всё же.. не каждым бы смог придумать такую вещь. Так что не нужно мне тут..
Стасуга Стасуга
Ой Божечки, опять нарисовался.
Дело в том что какой то тупенький малолетка предлагает преклоняться пере тем что и так произошло бы. Обезьяне надо было сломать череп другой и она взяла палку и камень. И поклоняться ей не стоило. Так же и человеку надо звук в ухо, он придумает наушники и т.д. И не важно кто первый. Это- не обратимый процесс.
Поклоняться надо подвигам, делам хорошим, Богу. Но вот не стоит создавать себе идола из человека.
Patrick Patrick
Я не говорю о каком-то поклонении. Я говорю о изобретательности.
Стасуга Стасуга
Изобретательность и смекалка свойственна абсолютно всем людям имеющим рабочий мозг. И в изобретении наушников нет ни чего сверхестественого. Это ход истории и нужность прогресса. Нет ни чего в этом гениального и Божесвенного преклонения не требует. Вот расщеплять уран- гениально. А уменьшить динамики до состояния поместиться в ухо и у меня была в детстве идея( когда даже не знал что есть наушники).
Наверх