10 лет тренинговой жизни дали мне очевидное понимание что единственный принцип прокачки запущенных случаев - это нажать на самое больное, обнажить рану и поставить организм в экстремальные условия.
Да, дружище, только в этот момент у тебя включаются необходимые резервы и ты выходишь на новую орбиту.
Ну благо с мужчинами проще. Они не обижаются. Они знают что нужно пахать. И либо начинают это делать, либо смиряются, оставаясь на задворках жизни.
Итак поехали.
Прежде чем перейти к самой сути скажу что несмотря на все многообразие мира существуют некие законы (правила), которые определяют положение вещей в этом самом мире.
Есть законы физики, химии, аксиомы в геометрии и правила в высшей математике.
Конечно, очень красиво и киношно разбить кулаком стекло, на ходу оседлать мотоцикл или победить тяжелую болезнь, питаясь морковкой и молитвами.
Но скорее всего чуда не произойдет. Не надо тешить себя иллюзиямми. Я понимаю что русский народ привык рассчитывать на девочку Надю, которая, как водится всегда умирает последней, но мой тебе совет, не доводи ситуацию до предела.
То есть чудес и исключений не бывает, есть повседневная пахота.
Это касается и твоего успеха у женщин.
Теперь суть.
Сейчас я раскрою самые секретные секреты очарования женщин.
Те которые я накопил за 10 лет в нише под модным названием Дэйтингэндрелэйшншип.
Итак.
Как притягивать самых роскошных девушек и создавать с ними отношения? (заманчиво)
Как соблазнять девушек, крутить ими, использовать в любых своих целях? (фу какой он мерзкий)
При этом они сами будут навязываться тебе и исполнять любые твои желания (буквально)!
Они будут делать для тебя все и даже больше.
И я так откровенно и одиозно об этом говорю (девочки потерпите) потому что все это будет происходить ЕСЛИ ТЫ СТАНЕШЬ ХАРИЗМАТИКОМ.
Кто это такой?
О чем вообще я тут вещаю???
Почему я упоминаю именно об этом полумифическом мужчине на букву Х?
Да все потому что есть правила и законы симпатии полов.
По которым именно харизматичный мужчина повсеместно вызывает женский писк и учащенное сердцебиение во всех местах.
Таковы правила этого мира.
И ты обязан (должен) следовать им если хочешь заполучить лучшую (лучших) женщину.
Ниже - эти законы. Ты можешь спорить со мной до, пардоньте, усрачки, но в ближайшее время они не изменятся. И либо ты повышаешь свой рейтинг, либо ты, сука, творческая личность, нафиг никому не нужная.
Едем!
1. ХАРИЗМАТИК ВСЕГДА В ОТЛИЧНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ.
Забыли про Джобса с Перельманом. Мы тут про успех у женщин, а эти парни гении. Один на миллион. Ты вряд ли чем то можешь подобным похвастать.
Да и я тоже. Поэтому не надо рассчитывать на свой внутренний мир.
К тому же, ты со своим животиком не похож на Дэнни Дэ Вито, (у того энергии и экспрессии больше чем у всех твоих товарищей вместе взятых, так что спускаемся на землю). Да и Джаред Лето истощал только на время фильма и ради Оскара, который и получил. А твои пакли уже лет 10ть не были в зале.
И ты ни разу не секси, думая что сгорбленная спина придаст тебе демоническую походку.
Чушь.
Прыщи на лице,
стремная фигура,
грязные волосы,
запах изо рта,
стоптанные ботинки,
обглоданные ногти,
бесформенная потертая одежда
———— Это не работает.
Приведи в порядок внешку.
Займись этим. Реши вопрос и девушки будут замечать тебя чаще. Тут работают инстинкты. Физически сильный, ухоженный - значит потомство будет здоровым и качественным.
Да кубики (хотя бы плоский живот), да широкие (по возможности) плечи и накаченный торс.
Не спорь. Просто сделай свою внешность привлекательной. Это закон.
2. ХАРИЗМАТИК ВСЕГДА ПОЗИТИВЕН, ВЕЖЛИВ И ВНИМАТЕЛЕН.
Ты обязан\должен (по умолчанию) обладать минимальными манерами поведения.
Грубить и ругаться ты можешь в кругу старых друзей, или в твоем собственном офисе, думая бизнес.
Грубить могу я, когда натаскиваю учеников, потому что так входит глубже. И сейчас я говорю тебе - запихни в жопу свои мачовские замашки, которые ты подсмотрел в американских боевичках. Это кино для подростков.
И на такое поведение ведутся 17летние девочки, с неокрепшей психикой.
Высокоуровневые востребованные девушки ни на секунду не позволят грубить в свою сторону. Как минимум на этапе ухаживания.
После первого же наезда, ты сразу будешь невербально послан на все 4.
И больше никогда до нее не дозвонишься. И поделом!
Это в фильмах Вин Дизель весь такой брутальненький с женщинами. Посмотри на него в живых эфирах - добрейший и интеллигентнейший человек.
з.ы. это не исключает того что ты вполне можешь поставить женщину на место, если она провоцирует конфликт. В остальном ты всегда позитивен, вежлив и внимателен.
3. ХАРИЗМАТИК БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И СВОЮ ЖЕНЩИНУ.
Да, да!
Ты, дружище ОБЯЗАН (ДОЛЖЕН) разруливать вопросы касающиеся себя (это понятно) и своей женщины.
Если ты поехал загород с девушкой то будь готов все сопутствующие проблемы решить единолично.
Если ты сидишь в ресторане и произошел какой то конфликт с персоналом, то все вопросы решаешь единолично ты.
Если ты пришел в кино, а билетов нет то все вопросы решаешь опять ты.
Даже если вас захватили в заложники и главный негодяй требует твою девушку в качестве трофея - разруливаешь заварушку именно ты!
Привезти, увезти, забронировать, прикрыть, защитить, разрулить.
Это твое, мужское (ну ты же мужчина, я не ошибся?)
Именно ты должен принимать решение когда случилась напряженная ситуация.
Это твои прямые обязанности, дорогой мой друг.
Дыши глубже.
У девочек свои обширные обязанности. (см. предыдущ. статью тут -
Им тоже пахать придется (чего только стоит создание атмосферы всех ваших встреч и свиданий, ага)
Если ты это правило выполняешь, то твоя привлекательность поднимается еще выше.
4. ХАРИЗМАТИК ОПЛАЧИВАЕТ ВСЕ РАСХОДЫ ВО ВРЕМЯ УХАЖИВАНИЙ ЗА ДЕВУШКОЙ.
Оеее, имено так!
Эта аксиома прекрасно показывает насколько ты состоялся как мужчина. Есть ли у тебя ресурсы, или ты нищеброд. К расходам также относятся подарки и разные мелкие приятности во время ухаживаний.
Понятно что если девушка заказала на первой свиданке уху и телятину на шпажках, а также возжелала поплавать с дельфинами, то ты спокойно заканчиваешь общение, аппелируя к неадекватности зажравшей подруги.
Но если девушка ведет себя порядочно, скромно, то ты обязан найти деньги на кино, сухарики для уток в парке и такси туда-обратно.
Если ты не зарабатываешь - значит ты слабый.
А слабые никому неинтересны. Не ищи оправданий!
Просто думай бизнес, сынок!
Думай бизнес!
5. ХАРИЗМАТИК ЭТО ТОТ КТО ОБЛАДАЕТ ЭНЕРГИЕЙ И ДЕЛИТСЯ ЕЙ.
Вот ты энергичен?
Есть что то что тебя увлекает по жизни?
Я не просто так спрашиваю.
Увлеченные люди притягательны.
У них глаз горит. И неважно от чего их колбасит - от работы или хобби.
Когда ты общаешься с девушкой то ты должен делиться своей энергией, ну или хотя бы показывать что она у тебя есть.
А как обычно происходит?
Гундосский голос,
скучные истории,
вялые комплименты,
вымученые шутки и
общий задроченный вид.
Я понимаю что ты пришел после работы!
Но будь любезен переключиться на другую волну!
Если не сделаешь этого, девушка пошлет тебя лесом и найдет другого. И поделом тебе!
ВЫВОД.
Чтобы заиметь успех у самых классных женщин ты обязан стать классным мужиком.
Этого достаточно, просто потому что таких экземпляров в стране как белых тигров в Красной Книге.
Порядочный,
ответственный,
ухоженный,
яркий
- это притягивает женщин. Таковы правила игры.
И если ты им не соответствуешь, то пора работать над собой.
Со мной или с другими тренерами - неважно.
И никакие волшебные методики гипноза тебе не помогут, если как человек ты гавно.
А если у тебя нет времени - ну тогда смирись и не мечтай о чем то больше - ты в массовке.
Осталось принять решение и начать действовать!
Успехов.
Лев Борисыч Вожеватов.
Следующая запись: Это чувство словно вода.Она попадает во все отверстия на вашем теле,заполняет собой каждую пору ...
Лучшие публикации