Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Секреты успеха великих людей
12-летняя Алла-Виктория Киркорова шокировала поклонников своим признанием: "У меня нет мамы, я от суррогатной матери!"

Филипп Киркоров долгое время скрывал правду о рождении своих детей, но теперь тайна раскрыта. Алла-Виктория, дочь короля российской эстрады, сделала сенсационное заявление, потрясшее общественность. "Открою тайну: у меня нет мамы. Я родилась от суррогатной матери", — призналась 12-летняя школьница.

Ранее сам Киркоров сожалел о том, что раскрыл информацию о рождении Аллы-Виктории и ее брата Мартина, заявив, что "наша страна не готова к таким откровениям". Однако он уверен, что женщина, выносившая его детей, не станет заявлять о себе.

Филипп искренне любит своих детей и старается сделать их жизнь как можно более счастливой, устраивая роскошные праздники и даря дорогие подарки. Но действительно ли Алла-Виктория и Мартин счастливы, или за внешним блеском скрывается что-то большее?
12-летняя Алла-Виктория Киркорова шокировала поклонников своим признанием:
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх