Эмоции мы привыкли воспринимать как нечто стихийное, что нельзя уловить или познать, однако, я уже 9 лет занимаюсь именно изучением эмоций, и могу вам сказать, что они контролируемы, изучаемы и они влияют на всю нашу жизнь!
Эмоции кипят в нас постоянно, каждую секунду!
Все наши решения, действия мы принимаем исходя из эмоций, которые в данную секунду мы испытываем.
Мы разводимся, женимся, покупаем платье, съедаем ненужный кусок торта, уходим с работы и ещё триллиард вещей – всё это мы делаем исходя из эмоций!
То, что мы видим в нашей жизни – плод наших собственных решений, действий, поступков. А если быть точнее: наших эмоций!
Когда мне стало тошно от того, что происходит в моей жизни – я решила взять под контроль свои эмоции. И у меня это получилось!
Я умею управлять своими эмоциями и считаю что это необходимо каждому человеку!
Я хочу пригласить вас на бесплатную онлайн встречу, посвященную эмоциям.
Я расскажу о том, как с ними работать, откуда они появляются, каким образом влияют на наше здоровье и ещё кучу всего
интересного.
Переходите по ссылке:
Следующая запись: Секреты успеха великих людей - 13 июля 2020 в 19:10
Лучшие публикации