Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Эти забавные животные
Котик Мостик - всеобщий любимец и талисман Крымского моста! Он все «придумывал», контролировал строительство, сообщал нам новости и, конечно, первым по нему прошёл!
Рейтинг записи:
6,5 - 107 отзывов
Нравится93
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Лакомка) Лакомка)
Комментарий скрыт
Лакомка) Лакомка)
Комментарий скрыт
Марина Марина
Удивительная история бездомного кота, спасибо строителям!
Фёдор Фёдор
Александр Александр
Без кота и мост не та!
Александр Александр
А если серьёзно,на фига России Крым?Мало своих сибирских лесов,отданных китаёзам? Мало таджикии,мало Грозного?Задумайтесь,друзья-россияне.Не мы вам враги,враги у вас-изнутри.А,всё-таки,путин-хуйло.
Александр Александр
Я специально,вашего презерватива с маленькой.Нет размера у полового органа.
Лана Лана
Комментарий скрыт
Алексей Алексей
Пусть говорит,Лана.Пусть они все высказываются.ИНТЕРНЕТ ВСЁ ПОМНИТ.Только кастрюлеголовые ещё об этом не знают.И когда придёт время,этот александЁр из кукуева,первым заверещит,что он-то был наипервейший противник этих майданутых.А мы ему в харю его же слова.
Галина Галина
Klass Aleksej za slova///RESPEKT
Валентин Валентин
Да,повезло коту,но не повезло тем,многим,кто строил этот мост!Если копнуть,будет не хуже,чем"Восточный"?
Валентина Валентина
Без ваших фантазий обойдёмся,Валя.
Валентина Валентина
Котик-бегемотик!Красавчик!
Алина Алина
Наверх