Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Такие были зимы в Советском Союзе!

Многие сейчас не поверят, но все это было на самом деле. Мы жили на Сахалине, утром приходилось прорывать тоннель выше человеческого роста, чтобы выбраться на "волю".
(текст от нашей подписчицы)
Такие были зимы в Советском Союзе! Многие сейчас не поверят, но все это было на самом деле. Мы жили ...
Рейтинг записи:
7,0 - 158 отзывов
Нравится139
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Сергей Сергей
Хорошая зима ❄️
Vlad Vlad
И что???
Лена Лена
Как-то не очень высоко, светофоры у вас там висят.
Vladimir Vladimir
Замело,так ,замело!!!
Михаил Михаил
Вы таки не поверите, но на Сахалине и сейчас полно снега. СССР, КПСС и лично дорогой Леонид Ильич здесь не причем)
Полина Полина
У нас было почти так же в 2014. Только из за ветра снег не так ровно лежал
Eugene Eugene
Прошла зима, настала лето, - Спасибо партия за это! )))
Евгений Евгений
ВЫ УЖО РОДИЛИСЯ?))))))))
Тамара Тамара
Следует обратить внимание на здание вдали с правой стороны. Входа почти не видно. И неудивительно. У нас тоже были такие снегопады. Школьников родители отправляли на занятия после того, как по городу вначале пускали с 6 часов тракторы с широкими ковшами, которые сгребали снег по сторонам на обочины, да или просто гусеничными тракторами утаптывали, чтобы можно было ходить людям. В далёкие 60-70е ещё не было снегоуборочной техники, как сейчас.
Виктор Виктор
Нет уже таких метелей. да и техники по уборке стало в разы больше.
Андрей Андрей
Уже не знает блогер, чем ещё СССР возвеличить, уже снег приплёл. Правильно, не всё же про прошлых лидеров и качество продуктов. Могу ещё идей накидать. Комары в СССР жужжали только, но не кусали, потому что советская промышленность выпускала для них специальные намордники. Рыбу ловить не надо было, она сама чистилась, добавляла масло и на сковородку запрыгивала. Ну, или в кастрюлю с водой залетала, если кому уха нужна. Вот такой сказочной страной вас и потчуют с начала СВО с целью доказать, что в СССР было лучше, и вывести на улицы с лозунгом "Доколе". А вы думали, что блогеры СССР-щики наши люди?
Аркадий Аркадий
О!!! Какое фото!!! Так случайно получилось, что корреспондент газеты и я оказались вместе, он делал фото для газеты, а мы гуляли с одноклассниками.  Я тогда увлёкся фотографированием. На фото мои одноклассницы Справа сзади Лена Жвавая, слева Люда Воронина, перед ней, фото почему-то урезали Люда Кулик и справа впереди её сестра. У меня даже негатив до сих пор сохранился! Это Южно-Сахалинск, площадь Ленина.
Тамара Тамара
Простое фото, как воспоминание из общей нашей истории, истории страны, где прошло наше детство и, казалось бы, что можно в нём найти... Но и здесь находятся некоторые индивиды, которым всё не так! Андрей, которому в этой стране почему-то плохо жилось и живётся, что же вы ещё здесь? Да! В истории страны были и тяжёлые времена, и испытания, тяжести, которые люди вынесли на своих плечах, достойно вынесли... И радости от побед и достижений... И это всё наша одна общая история!
Тамара Тамара
Одна общая память. И мы гордимся своей страной!
Тамара Тамара
А те, кто постоянно брюзжит, всегда чем-то недоволен, люди, которые хают свою страну, что же вы ещё здесь?...
Вера (Только Дп И То) Вера (Только Дп И То)
не поверите но в том году и в Калининграде были метровые сугробы
Вера (Только Дп И То) Вера (Только Дп И То)
Андреев Носов, Вы бот? Сколько Вам платят за очернение нашей истории и памяти? Противно читать!...
Фёдор Фёдор
Супер!Виват Сахалину!Будь счастлив!Потом к нам в Санкт-Петербург!
Акакий Акакий
Такие зимы были в советском союзе 😁😁😁 ЦИПСО уже сдулось, ничего путного вбросить не могут про совок.
Наверх