Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Советская Милиция! Какие у вас остались воспоминания о Советский милиционерах?

Милиция была народная, в милицию по комсомольской путёвке направляли служить. Служить народу.
Советская Милиция! Какие у вас остались воспоминания о Советский милиционерах? Милиция была ...
Рейтинг записи:
6,5 - 148 отзывов
Нравится132
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Таня Таня
Самые теплые воспоминания.
Роман Роман
Убийство на Ждановской.
Олег Олег
Распитие спиртных напитков в не положенном месте!:grin:
Андрей Андрей
Дядя Стёпа
Ваня Ваня
Я учился в младших классах школы. Пришел милиционер и провел лекцию по радио для школы.)) Как сейчас помню.: Говоря о правила поведения на улице, выдал такой текст: «Девочки расчертили мелом клетки на тротуаре и скакают и скакают!»:joy::joy::joy:
Фома Фомич Фома Фомич
...никто из тогдашних оперов, лица под балаклавами не прятал.
Игорь Игорь
Советская милиция - это зеркало СССР!
Андрей Андрей
А, сейчас в неё идут те, кто работать и "честно жить не хочет"..!   :(
Влад Влад
Милиция- милые лица. Милиция полным составом ушла на фронт.  А полицаи после отечественной сдавали друг друга.
Галина Галина
МИЛИЦИЯ - стояла на защите охраняла народа, а ПОЛИЦИЯ - государства! Никому раньше и в голову бы не пришло, что милиционер не придет на помощь любому человеку в любой ситуации: что бы ни случилось беги к любому первому милиционеру!
Галина Галина
А сейчас продажных стало столько. что случись что, так люди бояться идти в полицию, как бы не нарваться именно на того. кто замнет все в угоду "крыше"! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ ЧЕСТНЫХ СОТРКДНИКОВ МИЛИЦИИ и ПОЛИЦИИ, которые НАСТОЯЩИЕ и ЧЕСТНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЙ ДОЛГ и из-за этого часто страдают от своего продажного начальства, которым откуда-то сверху "указивка" прилетает!
Галина Галина
И раньше были случаи, но редко. когда использовал милиционер служебное положение! А сейчас- поголовно, почти! Вот и вся разница! Жаль только что те. кто шел по зову сердца, часто оказывается неугоден! Пусть честным сотрудникам будет легкой служба и всякие беды их обходят стороной!
Карина Карина
Я встречала честных , преданных своему делу милиционеров . Да , они были . И сейчас есть , но очень мало ... Спасибо им !
Хранитель Хранитель
А вот В Беларусии не стали поддаваться на провокации росси  там и и КГБ и МИЛИЦИЯ НА СТРАЖЕ СПОКОЙСТВИЯ НАРОДА!!!
Игорь Игорь
Разные были, и трудяги и рвачи и жулики. Какое общество, такие и служаки
Володя Володя
Хорошие! Двери в милицию всегда были открыты, не то что сейчас, не попадёшь. Всё не то, как надо народу.
Наверх