Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Генерал Карбышев погиб за Родину!

Вот о таких людях-настоящих Героях надо рассказывать в наших школах, чтобы помнили и не забывали подвиги Советского поколения людей. Вечная память стойкому генералу.
Генерал Карбышев погиб за Родину! Вот о таких людях-настоящих Героях надо рассказывать в наших ...
Рейтинг записи:
8,0 - 260 отзывов
Нравится241
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Сохмет Сохмет
Омич наверное. Он и сегодня живут в городе, где жить невозможно. Герои!
Konrad Konrad
Вечная Память!
Алексей Алексей
Сейчас, предательство Родины стало совершенно - обыденным явлением. И. этим людям, никогда не понять генерала Карбышева! У них один Бог - ДЕНЬГИ!
Алексей Алексей
Вот из-за таких козлов Евгений, как вы, Союз и рухнул! Вы, Любому преступлению оправдание найдёте! Поэтому, вы и есть, самый страшный ВРАГ!
Виталий Виталий
Ну,во первых в глыбу льда,он не мог превратится. При условии,что его постоянно не полиливали.
Владимир Владимир
Для Евгения , 2 часа назад... "предательство было обыденным явлением..." говоришь? Не знаю кто считал, но за годы великой Отечественной войны, численность предателей составила 8%... А ты тут поёшь про обыденное явление... Что? 92% людей тоже не хочется жить? Еще как хочется, но они не стали на путь предательства.Не знаешь, не ляскай тут языком.  А генерал Карбышев -настоящий РУССКИЙ ОФИЦЕР! И настоящий пример нынешним офицерам.
Илдар Илдар
Генерал Карбышев- героическая личность! Настоящий советский офицер!
Бабка-ёжка Бабка-ёжка
СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!!!
Noz Noz
«В январе 1945 г. я в числе 1000 человек пленных с завода Хейнкель был отправлен в лагерь уничтожения Маутхаузен, в этой команде был генерал Карбышев и еще несколько человек советских офицеров. По прибытии в Маутхаузен целый день пробыли на морозе. Вечером для всех 1000 человек был устроен холодный душ, а после этого в одних рубашках и колодках построили на плацу и продержали до 6 часов утра. Из 1000 человек, прибывших в Маутхаузен, умерли 480 человек. Умер и генерал Дмитрий Карбышев».
Ралиф Ралиф
Он и есть настоящий ГЕРОЙ
Дима Дима
Вечная Память
Игорь Игорь
За войну в плену было около 3 миллионов Советских солдат.
Александр Александр
Вечная ему память. Таких генералов в нашей армии больше не будет.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Пашка Пашка
настоящий Офицер. истинный сын земли русской. сын Советского Союза
Андрей Андрей
вера- что за сохмет-бухаешь?
Валентина Валентина
Из чего были эти люди? Невозможно представить такие муки! Вечная слава нашим героям!!!
Алексей Алексей
Да уж: есть -Карбышев, и есть -Власов
Вера Вера
Сохмет: 8 ноября 2024 в 22:09
Неуместное сравнение!
Наверх