Здесь выдают
ставки
ставки
Показать прошлые комментарии
Мaks
Анатолий
Василий
Василий

За палки говоришь?...а теперь многие работают на 2 работах и должны банкау всех кредиты ипотеки не заплатил отберут жилье и все остальное и на улицу.. а раньше жилье бесплатное,по м3соркам не шлялись как сейчас м ы..

Alex 3 минуты назад, первое — пост чисто для развития своего сообщества. и тут выходит на план второе — появляются разные личности, которым либо не приятен пост до боли в печёнках, либо, как ты говоришь, слюни пускают от него 
очень прикольно читать и тех, и других. но ещё прикольней задавать вопросы

очень прикольно читать и тех, и других. но ещё прикольней задавать вопросы


А поясните-ка мне, ребятки, зачем вы одни и те же собираетесь в кучу под каждым постом про СССР и устраиваете срач? Какой в этом смысл?? Вроде все мужики (кроме ирки-дырки она вообще непонятное существо), а ведете себя как базарные бабки!!! Если уж для вас это так важно, то будьте мужчинами, обменяйтесь номерами, созвонитесь, сострелкуйтесь, да и бодайтесь глаза в глаза, а не здесь оскорблениями сыпьте, кайфуя от интернетной безнаказанности.

Жабенция высралась весьма ожидаемо!
Спасибо, что мое имя с заглавной буквы написало чудовище!

3 0- голодж