Показать прошлые комментарии
Сергей
Сегозерец 666
Александр )))

Лучше на мотоцикле. Разогнаться от начала улицы, заглушить и дошуршать накатом. Ещё и целоваться потом под черёмухой на прощанье.

В деревне от околицы до околицы километр максимум. Середь десятка дворов только заезжие городские на тракторе будут рассекать. Для выпендрежу. Если дадут порулить. Своим не в лом ножками прогуляться. Выйду к околице, гляну на село...девки гуляют и мне весело! Селянка, хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал! Тока без кузнеца.

вот теперь и питаемся магазинной хренью так нам и надо . без деревень да колхозов и совхозов.. колбаса не из мяса. молоко из порошка . рис искуственный из пластика. консервы порченные пойдут на переработку потом заново на продажу. и всё гмо и с добавлением масла . китайцы уже научились яйца искуственные делать. ну с городом пойдёт пусть травят там всё равно тунеядцев дохрена сидят да балдеют по офисам и тд и тп. а вот деревня уже переродилас.
Приедьте, посмотрите, если не верите.