Журнал Time назвал лучшие гаджеты уходящего 2017 года.
Американское издание Time составило рейтинг самых лучших технических новинок текущего года.
Первую строчку рейтинга заняла игровая приставка Switch японского производителя Nintendo.
Эта гибридная консоль включает в себя планшет с 6,2-дюймовым экраном и беспроводные контроллеры Joy-Con. Приставка была разработана таким образом, чтобы ее пользователи могли применять и в качестве стационарного игрового гаджета, и для "игр на ходу".
Вторая строчка списка – новинка этой осени от американской компании Apple - юбилейный смартфон iPhone X.
По мнению экспертов журнала, этот гаджет достаточно дорогой (от $999 в США), а часть нововведений устройства появились раньше не у этого производителя, а у устройств, работающих на базе Android. Тем не менее, безрамочный дисплей и функция распознавания лиц Face ID установят новый стандарт удобства для такого типа устройств в будущем.
На третьем месте – ноутбук Microsoft Surface Laptop, компании Билла Гейтса.
По мнению составителей, у этого устройства – прекрасный внешний дизайн, а также функция переносного компьютера экономно расходовать заряд, не требуя подзарядки либо работы от сети.
В пятерку лучших устройств, по версии Time, также вошли квадрокоптер DJI Spark и флагманский смартфон Samsung Galaxy S8.
Здесь выдают
ставки
ставки
Следующая запись: Оно само: ученые создали исчезающую электронику
Лучшие публикации