Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
The Lady
The Lady
Безумно приятно, когда он просто так звонит... Без повода. Когда выдалась свободная минутка. Когда нежный, родной голос спрашивает, как мои дела... И заветное... "Я соскучился".
Безумно приятно, когда он просто так звонит... Без повода. Когда выдалась свободная минутка. Когда ...
Рейтинг записи:
6,5 - 150 отзывов
Нравится141
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Светлана Светлана
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Галина Галина
Светлана,первый год-это письма каждый день в разлуке,это,когда где-то твой ответ по почте задержался-сразу телеграмма,что случилось?это заказанный телефонный разговор по телеграфу на работу.Это встреча в аэропорту по трое суток,потому что нелетная погода на Севере.И ничего это не проходит.А сейчас при сотовой связи очень просто
Галина Галина
только доехал до работы,сразу позвонил,как у меня дела?хотя еще 10 минут назад босая его в прихожей провожала.Причина всему-любовь.
Галина Галина
Любите друг друга-желаю всем.
Анастасия Анастасия
А у меня знакомые утром говорят друг другу я тебя люблю,днём сто раз проверяют где они ,а к вечеру доходит до развода.И это каждый день так.Я думаю им в таком случае телефон лишний.Только мозги выносят друг другу.Беда прям.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Галина Галина
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Наверх