Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
The Lady
The Lady
РЕЦЕПТ С БАКЛАЖАНАМИ
Забирай себе  

ЗАКУСОЧКА ИЗ БАКЛАЖАН

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Баклажан — 1 Штука
Помидоры — 2 Штуки
Сыр твердый — 70 Грамм
Чеснок — 2 Зубчика
Соль — По вкусу
Зелень — По вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Подготовьте все необходимые ингредиенты. Чеснок очистите от шелухи, баклажан и помидоры ополосните.
2. Баклажан порежьте на кружочки толщиной 8-10 мм. Посолите баклажаны, сложите в миску и оставьте на 30 минут, затем промойте кружочки баклажанов и просушите. Это нужно делать, чтобы баклажаны не горчили в готовом блюде.
3. Разложите кружочки баклажанов на противень, застеленный пергаментом. Сверху на каждый кружочек положите несколько маленьких кусочков чеснока.
4. Затем положите тонкие кружочки помидора.
5. Твердый сыр натрите на крупной терке и присыпьте им каждый кружочек баклажана с помидором. Отправьте в духовку на 30 минут (температура — 180 градусов).
6. Баклажаны под сыром в духовке готовы. Переложите их на тарелку, украсьте измельченной зеленью.
РЕЦЕПТ С БАКЛАЖАНАМИ.Забирай себе  ЗАКУСОЧКА ИЗ БАКЛАЖАНИНГРЕДИЕНТЫ: Баклажан — 1 Штука Помидоры — 2 ...
Рейтинг записи:
5,5 - 9 отзывов
Нравится9
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх