Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
The Lady
The Lady
Яичная маска-пленка. Отличная альтернатива очищающим полоскам!

Эта маска - находка. Действует она по принципу очищающих полосок. Очищает от черных точек и сальных пробок. Все ваши черные точки с носа останутся на салфетке. Выравнивает цвет лица, убирает покраснения, делает кожу мягкой.

Для маски нам понадобится:
Отделитель желтка от белка, 2 миски, ножницы, яйцо (берите самое маленькое, потому что остается много белка и желтка), вилка, салфетки/бумажные полотенца, да даже туалетная бумага сойдет.). Заранее вырезаем себе нужные кусочки из бумаги.
Теперь поэтапно, как сделать эту маску:

1) Яичный белок отделяем от желтка

2) И то, и другое взбиваем

3) Очищаем лицо

4) Взбитый белок наносим на очищенное лицо, сверху приклеиваем салфетки. Получается не слишком привлекательное зрелище.

5) Так же яичный белок можно нанести поверх салфеток. НО не наносите слишком много, а то он будет ооочень долго сохнуть.

6) Ждем 20-30 минут, до полного высыхания белка, салфетка станет твердой, как корочка. Чем меньше белка вы нанесете, тем быстрее высохнет.

7) Достаточно резко отрываем салфетку от лица. Не слишком приятное чувство, порой больновато.

8 ) Умываемся и смазываем лицо взбитым желтком, чтобы увлажнить и смягчить кожу.

9) Ждем 10 минут, смываем - вуаля - чистая и очень мягкая кожа!
Рейтинг записи:
6,0 - 81 отзыв
Нравится79
Поделитесь записью с друзьями
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх