Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
"– Ревность? Это естественное чувство. Ты не должен стесняться. Она должна быть. Если ее нет, то, скорее всего, человек тебе совсем не важен. Понимаешь? Это не вопрос доверия. Как бы ты ни доверял человеку, если он важен, то ты будешь испытывать ревность. Это внутри тебя. Страх потерять. Вопрос в том, как проявляется это чувство. Людям в своем большинстве свойственно идти по самому простому пути – удерживать того, кто дорог, силой. Скандалы. Претензии. Требования. Ограничения. Напряжение. Так делают почти все. Знаешь, что странно? Зачем они это делают, ведь это не работает. Чем сильнее держишь, тем хуже становится. Парадокс в том, что если хочешь, чтобы человек был верен, то ему надо давать максимум свободы. Разумеется, что я говорю о ситуации, когда есть взаимные чувства. Давая человеку свободу, ты в действительности еще больше привязываешь его к себе. Уметь так делать – мастерство. Это тонкий момент. Не все так могут. Но это работает."

"Ирбис" Дмитрий Брилов
Рейтинг записи:
6,0 - 85 отзывов
Нравится76
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Ревность-это подчинение человека своей воле.Она-хуже воровств а.Считается по заключениям ВОЗ-это воспаление мозга.Лечиться надо.
Вера Вера
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Надюша Надюша
приятно,когда Тебя ревнуют...без фанатизма....Но когда САМААААААА!!!!!!!
Sergey Sergey
Просто Я Просто Я
Скандалы. Претензии. Требования. Ограничения. Напряжение.......КАК НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО??????
Просто Я Просто Я
Давая человеку свободу, ты в действительности еще больше привязываешь его к себе. Уметь так делать – мастерство. КАК НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ??????!!!!!
Наверх