Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
Все еще боитесь?

Представьте, что вам 90 лет. Вы лежите в тёплой кровати и в любой момент может прийти тот самый день, когда вас не станет

В старости люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день: вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться

Вы лежите и вдруг внезапно появляется машина времени! Вы садитесь в эту машину времени и она переносит вас сюда, да-да, сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть и вы читаете этот пост!

Вам дали второй шанс: теперь всё, что вы не успели - можно реализовать.

У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность.

Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху - 0

Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым. Если вы ещё что-то кому-то не сказали - говорите, потом времени у вас не будет. Если вы ещё действительно что-то можете сделать - делайте.
Все еще боитесь? Представьте, что вам 90 лет. Вы лежите в тёплой кровати и в любой момент может ...
Рейтинг записи:
6,0 - 87 отзывов
Нравится78
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Людмила Людмила
Валентина В. Валентина В.
Первый шаг делает мужчина,если он заинтересован в ответных чувствах избранницы, но сейчас многие мужчины ждут "действий" от женщины. Странно, куда делась их решительность.Возможно есть достойные,настоящие, только вот где они ходят?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
$5@ps#7 $5@ps#7
Дамы! Вы не правы! Есть очень хорошие мужчинки! Но у них семьи, жены, дети, внуки..... Вы просто не интересны свободным мужчинам. Поищите других!
Мария Мария
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
$5@ps#7 $5@ps#7
Вообще-то, здесь дискуссия именно о мужчинах! Мария! Прочитайте комменты еще раз!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Oleg Oleg
Комментарий скрыт
Наверх