Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
ЭГО | Психология, саморазвитие - 22 августа 2018 в 16:24
Рейтинг записи:
7,0 - 162 отзыва
Нравится146
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Оксана,лучше Вас не скажешь.
" )) " ))
Вы, верно сказали Оксана.
Наталья Наталья
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ СВОЙ СТЕРЕОТИП МУЖЧИНЫ: РОСТ,ЦВЕТ ВОЛОС И ГЛАЗ И ДР...РАЗВЕ НЕ ТАК? ОДНИМ НРАВЯТСЯ С ШЕВЕЛЮРОЙ,ДРУГИМ ЛЫСЫЕ...С РАСТИТЕЛЬНОСТЬ НА ЛИЦЕ И БЕЗ НЕЕ...ЭТО ЗАЛОЖЕНО ГЕНЕТИЧЕСКИ ИЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ С ВОЗРАСТОМ.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Зая Полусладкая Зая Полусладкая
да, Оксана права на все 100%) А женщинам разжираться и оправдываться детьми - не стОит, муж любить будет, но хотеть будет других... а что это за любовь такая?).
Надежда Надежда
У мужчин стереотип развит не меньше
Галина Галина
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Зая Полусладкая Зая Полусладкая
"Живут друг для друга и своих детей" - это со стороны взгляд) Что там внутри происходит, никто не знает. Да и жене не положено знать про любовницу).
Марина Марина
Поправилась, родив детей-это оправдашка.Для себя ленивой.Ничто же не мешает просто есть на полведра меньше и ходить пешком на полчаса больше. Зато выглядеть будешь лучше для любимого мужа.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Нина Нина
Марин, тебе же полусладкая сказала (( а на пол ведра или на целое ты ешь шагая.....
Нина Нина
Высказано много мыслей-идей, предложений и критики. Но, если честно, НИКТО из дам не сбросит со счетов того, кто красив, успешен, атлетически сложен и, всем назло, влюблен именно в вас! И хорошо, если бы
эти все качества принадлежали одному и тому же мужчине, не так ли? А осуждать или судить других дам за то, что они не по вашим стандартам располнели, по крайней мере, бестактно.
Нина Нина
Причина -у каждой своя. Когда встретитесь с такой проблемой, посидев на гормонах по жизненным показания, полнея даже от стакана воды тогда и будете говорить о пол-вёдрах еды. Все не могут быть Барби. Вопрос вкуса мужчин-спорный. Это их решения. Будьте здоровы, позитивны и взаимно любимы!
Наверх