Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
Мы редко встречаем того человека!

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах.

Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать - удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее и поэтому так больно и страшно терять таких людей. Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посылая нам таких людей, а потом отнимая. Давая тем самым понять, что ничего не вечно в этом мире.

Цените и дорожите человеком, если судьба сделала Вам такой подарок, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы не потерять это счастье.
Мы редко встречаем того человека! На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым ...
Рейтинг записи:
6,5 - 125 отзывов
Нравится114
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Галина Галина
Елена Елена
я не встретила такого человека, но надеюсь он придет
Галина Галина
У меня такие были... Но ушли из жизни по причине нездоровья...
Ольга Ольга
У меня нет такого человека, а так хочется. Боженька, пошли мне моего Человека, хоть понять и почувствовать пусть ненадолго, что это такое - любовь, верность, преданность, честность, бежать навстречу и виснуть на шее...здорово
Ольга Ольга
Ольга, чтобы "виснуть на шее" нужно, чтобы мужчина был выше вас ростом, а тут любят и писать, что рост не имеет значения, ну и предлагаться мужчинки ниже ростом на голову))
Анатолий Анатолий
Оленька! вот ты и живешь по принципу: всё своё ношу с собою! раскрепостись...ну чуток! мир то шире....(или ширее?)
Ольга Ольга
"раскрепостись" - это как?
Анатолий Анатолий
убери стереотипы....
Ольга Ольга
Стереотип - это что?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
То есть УК РФ - тоже стереотип?))
Наверх